карты с повышенным кэшбекомкарты с повышенным кэшбеком

Запущен спецтариф, который открывается всего 1 раз в году – Тинькофф открыл прием заявок на культовые кредитки Drive с пожизненным бесплатным обслуживанием, вместо 1890₽ в год.

Открываем ☑️ эту страницу (www.tinkoff.ru/baf/5gOtRFQQZTz) до конца этого месяца, и через неё выпускаем карту Tinkoff Drive (www.tinkoff.ru/baf/9QUAcUJhLco) со спецтарифом на бесплатное обслуживание до конца жизни, вместо 1890₽ в год и вечным 10-кратным кэшбэком на АЗС.

Карта навсегда даст особый кэшбэк: до 10% с бензина и любых товаров абсолютно на всех АЗС России, до 5% на штрафы, парковки, автомойки, сервис и страхование автомобиля.

🎩 Карта со спецтарифом будет вечно бесплатной даже после всех перевыпусков – до конца жизни и без каких-либо условий. Дополнительно банк Тинькофф начислит вам при оформлении разово 500 баллов — каждый балл равен рублю и им можно будет рассчитаться за любые покупки у партнеров банка, а так же оплатить телефон с симкаротой Тинькофф Мобайл (www.tinkoff.ru/baf/AB6UmglzjGM) с очень выгодным тарифом.

Делитесь своей полезной информацией по теме в комментариях.

От admin

Один комментарий к “Банковские карты (дебетовые и кредитные) с повышенным кэшбеком и бесплатным обслуживанием”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.