money nidorogoruфото монет

Сегодня по просьбе наших друзей — совершенно бесплатно, протестируем один из многочисленных присутствующих в сети буксов (сайтов заработка на активной рекламе) под названием NiDorogo.ru (как утверждают владельцы орфографическая ошибка в названии сделана ими специально и несёт им как плюсы так и минусы: плюс — узнаваемость и запоминание из-за этой Изюминки , минус — что многие поисковики предлагают исправить ошибку в запросе и начать искать недорого.ру… а там совсем не то и не интересно)…

Задумка проекта не нова — у сайта имеется определенная аудитория пользователей которые за вознаграждение готовы выполнять какие-либо несложные задания (просмотр сайтов и видео роликов, клики по рекламе, написание постов в форумы, регистрации на различных аккаунтах, установка мобильных приложений и ещё кучу всего-всего) кроме этой постоянной активной категории граждан коих на момент обзора нами проекта Нидорогору было почти 700 человек, есть разумеется ещё и аудитория из поисковиков, и рекомендательных ссылок, которые тоже попав на сайт посмотрят размещенную на нем инфу и рекламу, но регистрироваться и что-то делать не будут — таких судя по счетчику посещений у сайта Нидорого.ру на дату нашего его изучения было более 3000 в день!!! Очень неплохо.

Что в проекте не понравилось — считаем минусом минимум систем ввода в проект и вывода из него денег, по сути это только PAYEER® кошелек и телефон… Хотя в принципе заведя себе паеер-кошель и проблемы вы не почувствуете, а уж если ваша цель не только собирать денежку, но и раскручивать свой проект, то и лучшим выбором будет их реинвестирование в задания.

По сайту встречаются косячки программиста, в виде артефактов на некоторых страницах.

В остальном проект считаю достойным внимания хотя бы потому что платит он действительно исправно и выплаты на тот же паеер происходят Моментально! На сайте не так много заданий, но всегда есть серфинг, в том числе автоматический.

Вообщем регистрируйтесь считаем там обязательно и используёте го для ненапряжной подработки и главное недорогой раскрутки своих проектов. Рекомендуется к использованию.

От admin

3 комментария для “Обзор сайта букса Нидорого.ру”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.