Статьи / Blog

  • Кому и зачем нужны тарелки с персональным логотипом

    Кому и зачем нужны тарелки с персональным логотипом

    Тарелки с индивидуальным логотипом могут быть полезны для различных компаний и организаций, которые хотят продвигать свой бренд и повышать узнаваемость. А именно тарелки с индивидуальным логотипом могут позволить себе: 1. Рестораны и кафе. Тарелки с логотипом заведения помогут создать атмосферу и повысить узнаваемость бренда. А это важно. 2. Отели и гостиницы. Тарелки с логотипом отеля…


  • Подписка Премиум от банка Тинькофф — БЕСПЛАТНО

    Подписка Премиум от банка Тинькофф — БЕСПЛАТНО

    Есть у банка Тинькофф такой сервис Tinkoff Premium — повышенный доход, комфорт и привилегии. Доступ в бизнес залы, повышенные проценты и кешбеки и т. д. и т.п. Подключается к любому счету в тинькофф-банке. Но!!! Если оформить по моей ссылке, вы получите до 2 месяцев Tinkoff Premium при первом подключении бесплатно!!!! Вот ссылочкаhttps://www.tinkoff.ru/baf/Akr4qITRyJC Не благодарите!


  • Рыбаку на заметку. Правила поведения на льду. И что делать если провалился под лед.

    Рыбаку на заметку. Правила поведения на льду. И что делать если провалился под лед.

    Скоро приближается перволедье — время самой азартной рыбалки и чтобы радость от выхода на первый лед не обернулась горем помним вот эти правила поведения на льду, они же применимы и для последнего льда по весне: • Ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь).…


Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.