lifepo4zaradkalifepo4zaradka

Что и говори прогресс не стоит на месте и вот уже на смену тяжелым и недолговечным свинцовым аккумуляторам приходят более современные литийферумполимерные — да цена на них пока кусается, но и плюсов масса: такой аккумулятор будет служить вм десятки лет, он гораздо легче свинцового и его аналогов, не имеет памяти на посадку и выдаёт нужный ток даже почти разряженным, поэтому часто используется как тяговый аккумулятор для всевозможных транспортных средств от машин, до лодочных моторов.

Но к сожалению для него не подойдет обычная зарядка для свинцовых батарей, а брендовын зарядки для таких аккумуляторов стоят почему-то запредельно дорого. Сегодня мы обозрим бюджетный вариант такого зарядного устройства. Своё мы покупали здесь (промокод на скидку на 200 ₽ на Яндекс Маркете — REF_KZMEZUA Он действует на первый заказ в приложении от 2 500 ₽, до 6 сентября).

Кстати, ты тоже можешь делиться своим промокодом и получить до 20 000 баллов Плюса. https://market.yandex.ru/referral

ценник вполне демократичен чуть более 2т.р.

Что может это зарядное устройство.

  1. оно заряжает широкий спектр аккумуляторных батарей типа AGM, жидкостных и LiFePo4 аккумуляторов 12 или 24V от 6 до 180 AН. То есть универсально.
  2. имеет защиту от короткого замыкания.
  3. защищено от перегрева
  4. встроена защита от перегрузки,
  5. защищено от переполюсовки, при неверном подключении клем.
  6. имеет режим восстановления севших батарей.

Зарядное устройство применимо для всех видов аккумуляторов и для AGM, жидкостных и LiFePo4 аккумуляторов 12-24V/6-180AН — для мото и авто АКБ!

Полностью автоматическое зарядное устройство, поддерживающее 7ми-этапную зарядку аккумуляторных батарей, с напряжением 12 и 24 Вольт, ёмкостью до 180 Ач (при 12 В). Автоматическая зарядка защищает ваш аккумулятор от перезарядки. Таким образом, вы можете оставить зарядное устройство, подключенное к батарее на неопределенный срок и не беспокоится что случится перезаряд.

lifepo4zaradka
lifepo4zaradka

Устройство подходит для большинства типов аккумуляторов, включая AGM, кальций, гелевые с клапанным регулированием LiFePo4, свинцово-кислотные оно универсальное.

Этот зарядник также может помочь восстановить аккум от эффекта сульфатации жидкостной батареи (режим десульфатации). То есть восстановить аккумулятор который вы уже решили выкинуть!

Типы совместимых аккумуляторных батарей: большинство типов свинцово-кислотных батарей, включая кальций, гель AGM, LiFePo4, влажные, свинцово-кислотные и т. д.

Чуть позже расскажем здесь о том как им пользоваться и поделимся отзывом реального владельца. Ставьте сайт в закладки чтобы не потерять и заходите читать продолжение.

зарядное устройство для литий-ферум-полимерных аккумуляторов как работает и какое купить

От admin

2 комментария для “Зарядное устройство для AGM, жидкостных и LiFePo4 аккумуляторов 12-24V/6-180AН”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.