Pantum МФУ Лазерное WiFi Pantum M6507WPantum МФУ Лазерное WiFi Pantum M6507W

Лучший наверное на сегодняшний день бюджетный принтер-сканер Pantum МФУ лазерное с WiFi Pantum M6507W. Идеальное соотношение цена — качество.

Мы брали основываясь на отзывах реальных пользователей взамен долго и исправно работавшему МФУ CANON LASER BASE MF 3110, который верой и правдой проработал более 20!!! лет, и собственно ещё находится в рабочем состоянии, но морально устарел ввиду отказа производителя в его поддержке и выпуска свежих драйверов под новые версии Windows.

Оказалось Pantum МФУ лазерное с WiFi Pantum M6507W устройство действительно топовое за свои деньги. В нем есть режим энергосбережения. И помимо того что это полноценный лазерный принтер с высоким разрешением, это ещё и довольно быстрый цветной сканер, а так же полнофункциональный ксерокопировальный аппарат формата а4!

Краткая инструкция по запуску и настройке: Что бы запустить принтер надо поднять крышку и откинуть мини крышку и вытащить картридж сняв с него чёрную бумагу и большую ленту (она находиться сбоку). Чтобы печатать с смартфона по вайфай ещё понадобится установить приложение pantum на андройд или айфон и наслаждайтесь принтером.

Настройка займет 3 минуты, первый лист при включении напечатает вам код, отсканировал его на телефон и всё настроил, через вай фай печатает идеально. Сканер тоже делает документы отлично. Мы довольны, за такую цену мини офис в доме. МФУ прост и удобен в использовании. Всё супер — к покупке рекомендуем.

Можно купить со скидкой по промокоду на скидку на 200 ₽ на Яндекс Маркете — REF_KZMEZUA Он действует на первый заказ в приложении от 2 500 ₽, до 6 сентября) мы брали так здесь .

От admin

2 комментария для “Pantum МФУ Лазерное WiFi Pantum M6507W — многофункциональное устройство — принтер, копир, сканер всё в одном модель”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.